Хорошая мастерская!Толковые специалисты и вежливый персонал!Однозначно рекомендую!
Vanti
16 января
Обслуживался у мастера Сергея! Все супер. В магазине тоже хорошо консультируют. Все приятные в общении, тщательно разъясняют даже такому дотошному клиенту. Цена на ТО очень приятная!
Аркадьич GWRC
3 февраля
Ребята работают много лет все делают профессионально 🤝
Юлия
13 января
Мастер Роман большое спасибо помог с машиной
Vladimir
7 апреля
Хорошая мастерская!Толковые специалисты и вежливый персонал!Однозначно рекомендую!
Аркадьич GWRC
3 февраля
Ребята работают много лет все делают профессионально 🤝
Vanti
16 января
Обслуживался у мастера Сергея! Все супер. В магазине тоже хорошо консультируют. Все приятные в общении, тщательно разъясняют даже такому дотошному клиенту. Цена на ТО очень приятная!